Выпить контрацептивы или ждать двух полосок на тесте?

Вячеслав Яновский хводси Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
нам с девушкой по 15 лет, я надеялся на презерватив и не вытаскивал до последнего,по итогу я вытащил а он был лопнувший…
сегодня второй день как это произошло.
что лучше сделать,ждать пока тест покажет беременность или сразу пить экстренку?
Лучший ответ
Елена Филатова Просветленный (43769) 1 неделю назад
Спроси у неё, какой у неё день цикла?
Вячеслав Яновский хводсиУченик (98) 1 неделю назад
2 дня до овуляции
Елена Филатова Просветленный (43769) Вячеслав Яновский хводси, мне это ни о чем. Дети, с ЧЕГО вы взяли, что овуляция бывает КАЖДЫЙ месяц?! Вот с чего? ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕДНЕЙ МЕНСТРУАЦИИ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ! ЧИСЛО КАКОЕ?
Остальные ответы
Вандервайс Гуру (3493) 1 неделю назад
Уже поздно пить контрацептивы. Но и двух полосок может не быть.
там ведь в течении 72 часов,а сейчас где то часов 20 прошло
Елена ФилатоваПросветленный (43769) 1 неделю назад
ничего не поздно!
Вика Астафьева Гуру (3556) 1 неделю назад
да просто аборт сделает и всё
так просто
Вика Астафьева Гуру (3556) Вячеслав Яновский хводси, два дня прошло, уже поздно что-то пить