Веломотор велосипед мотор

СНЕКС СНЕКС Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Сперва хотел веломотор присобачить к гонщику, идея не лучшая получилась. Решил купить на первое время поддержанный велик с большой рамой, данный агрегат подойдёт?
6 ответов
Сиреноголовий Гуру (2802) 1 неделю назад
Экшен камера мотор
СНЕКС СНЕКСУченик (15) 1 неделю назад
И как понять?
Сиреноголовий Гуру (2802) СНЕКС СНЕКС, мотором
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204710) 1 неделю назад
Лучше купи готовый вариант, так и дешевле выйдет и проще, не всегда в лёгкую мотор можно засунуть, сто раз к станочникам придётся бегать подгонять зч, время и деньги потеряешь
СНЕКС СНЕКСУченик (15) 1 неделю назад
А если я уже купил мотор?
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204710) СНЕКС СНЕКС, лучше заново его продай, и готовый аппарат покупай
Михаил Пильников Мастер (1537) 1 неделю назад
конечно
СНЕКС СНЕКСУченик (15) 1 неделю назад
Спасибо, вы единственный кто в картце ответили
Vasya111 Искусственный Интеллект (148309) 1 неделю назад
крутите ПЕДАЛИ, а НЕ МОТОР. полезнее для ЗДОРОВЬЯ. отличный советский велосипед, ещё переживёт все современные КИТАЙСКИЕ.
СНЕКС СНЕКСУченик (15) 1 неделю назад
Так мне для курьера, чтобы по больше заработать и не уставать
Vasya111 Искусственный Интеллект (148309) СНЕКС СНЕКС, за МКАДОМ больше 25 000 рублей в месяц НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. это приказ по всей СТРАНЕ.
Sfaction Мыслитель (7600) 1 неделю назад
Старые велики сами по себе тяжелее, разгон и в гору будут хуже