Что это за животное на фото? Оно вообще существует в реальности?
Нашел фотку в интернете, не могу понять - это реальное животное, или фотошоп, или вообще мастерски выполненная игрушка? Напоминает какую то смесь ежа с коровой. Может какой-то морской обитатель? Кто знает подскажите, реальное ли оно?

На изображении показан морской слизень, известный как *Costasiella kuroshimae*, или «овечка-листик» (Leaf Sheep). Это маленький морской моллюск, который обитает в тропических водах. Его характерной особенностью являются зеленые наросты, напоминающие листья, что делает его похожим на маленького овечку с растительным орнаментом.
*Costasiella kuroshimae* уникальна тем, что может фотосинтезировать, используя хлоропласты из водорослей, которыми питается. Этот процесс называется клептопластией.
это фимозник вроде
Аксолотль
Costasiella kuroshimae - «морская Овечка»
==

Чем то напомнил морского зайца