Черный экран в GTA V после заставки.

Вчера игра работала нормально, но сегодня без какой-либо причины после заставки игры появляется черный экран, и игра зависает намертво. Я уже ставил новые драйвера, пытался откатить, менял версию DirectX чере файл в папке с игрой, проверял целостность файлов в Steam, в Rockstar Games тоже проверял целостность, уже переустановил игру, толку ноль.

Попробуй отключить все лишние программы на фоне (антивирусы, оверлеи и т.д.), а также запусти игру от имени администратора. Если не поможет, попробуй изменить настройки совместимости игры (например, Windows 7 или 8).

обновление глобальное идёт зимнее

Африканская версия