Их не скачивают, а приобретают. Бесплатно игры не создаются, все хотят кушать. Найти бесплатно вы можете только старые игры и различные хаки, неофициальные порты с SEGA MD/Genesis для NES.
на различных ресурсах посвященных денди , как купить так и скачать старые бесплатно. любой поисковик тебе такой список выдаст, листать устанешь... *ждём вопрос " А какой сайт выбрать для скачивания?" потом "а как играть в это??"