Информационные технологии

Не копируется строки в Excel, данная команда недоступна для нескольких фрагментов

Есть большой список, откуда нужно выделить девушек и скопировать.
Но вылезает команда "данная команда неприменима для нескольких фрагментов"
Я 20 минут сидел, выделял, есть какой нибудь способ, что бы выделенное перекинуть на другой файл Excel?

-открываем два файла
-делаем правый клик на нужном листе
-переместить или копировать
откроется меню. ставим галочку "копировать" и указываем вторую книгу
-ОК
скопируется сразу весь лист со всеми формулами.
в новом файле удаляем все лишнее

Отфильтруйте и скопируйте.
Вы, вероятно, дважды выделили одну ячейку и нажали копировать, вот ошибка и возникла.