Гдз skyeng, есть ли?

Леонид Сидоров Ученик (96), открыт 1 день назад
есть ли такое расширение в браузере хром для того что-бы можно было подсмотреть ответы в skyeng, расширение которое выбивает по первому запросу не рабочее(Я списался с разрабом он сказал что больше не работает) еще каким-то образом нам в чат урока одноклассник прислал скриншот как он видит ответы на задание, еще что меня удивляет что он прислал этот скрин вообще, потому-что скрины ученикам нельзя присылать... помогите если кто знает...
2 ответа
Фамилия Имя Знаток (399) 1 день назад
есть тг бот по моему, SimpleЦДЗ (точно не знаю, есть ли там скайенг)
Леонид СидоровУченик (96) 22 часа назад
бот полное фуфло, ничем не помогает
Sekta Debilov Ученик (238) 19 часов назад
а какой смысл искать гдз на платную шк? это же типо тоже самое что и искать ответы на дз репетитора