Гдз skyeng, есть ли?

Леонид Сидоров Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
есть ли такое расширение в браузере хром для того что-бы можно было подсмотреть ответы в skyeng, расширение которое выбивает по первому запросу не рабочее(Я списался с разрабом он сказал что больше не работает) еще каким-то образом нам в чат урока одноклассник прислал скриншот как он видит ответы на задание, еще что меня удивляет что он прислал этот скрин вообще, потому-что скрины ученикам нельзя присылать... помогите если кто знает...
Голосование за лучший ответ
Фамилия Имя Знаток (480) 1 месяц назад
есть тг бот по моему, SimpleЦДЗ (точно не знаю, есть ли там скайенг)
Леонид СидоровУченик (164) 1 месяц назад
бот полное фуфло, ничем не помогает
Sekta Debilov Знаток (251) 1 месяц назад
а какой смысл искать гдз на платную шк? это же типо тоже самое что и искать ответы на дз репетитора
Вениамин Винокуров Профи (576) 1 месяц назад
Толку нуль, смысл ты бабки отдаешь, если не хочешь них"я понимать?
так я просто не с самого начала присоединился к этой школе а дз которое накопилось делать лень ваще, я бы мог и сам сделать но мне лень...
Алла Арсентьева Ученик (76) 1 месяц назад
Александр Минин Знаток (410) 1 месяц назад
Спроси у мамки, ответчик недоделаный