Трещит звук на наушниках Razor Blackshark v2
В комплекте с наушниками шла как я понял звуковая карточка(см. прикрепленное фото).
Подключаю наушники через нее, открываю браузер, допустим, музыка - все четко, все в порядке.
Нагружаю, открываю вместе с браузером игру какую нибудь. Всё, каждые секунд 30 - звук начинает тянуть, как будто не успевает обработаться, трещать. Можно кстати просто открыть любую игру, выключив все сторонние приложения - звук так же начинает тянуть, трещать.
Однако, при подключении через jack - все в порядке, что бы я не делал. Единственное - раздражающее шипение появляется иногда в левом ухе. Пробовал втыкать в разные разъемы USB - все одно.
Характеристики ноута:
HP - Pavilion 15bc
Windows 10 Pro x64 (2009 build 19045)
Intel(R) Core(TM) i5-8300H CPU @ 2.30GHz(boost 3.9GHz) 4 ядра 8 потоков
NVIDIA GeForce GTX 1050, 2 GB
RAM: 32Gb ddr4 2400Мгц
SSD 1907 GB [XPG GAMMIX S50 Lite]
Комп не вау, но звук нормально вытаскивать ведь должен... Какие есть предложения решения вопроса за 0р и без переустановки винды?)

Подсветку отключай на ушах и треск должен пропасть