Карты говорят что отношение были "на ножах" - левая карта- как начяло и прошлое. вторая- тоже прошлое, по правую сторону сегодняшнее.
Потом, налажывались отношения но не полуилось.
К сожелению в будуйшем отношений не будет. Будете какое то время в оденочестве но сил на это хватит.
Почти три недели назад разругались с мужчиной , относился отлично ко мне , заботился и помогал , но после встречи когда несколько дней провели вместе , наговорила много плохого и он мне , в итоге обвинил меня во всем и сказал , что не хочет меня знать и удалил свой номер в ватс апп
Суть такая , что впервые влюбилась после многолетнего одиночества и он мне даже понравился , он неплохой оказался , в жизни , в постели , как мужчина мой типаж. Но после он пропал , до этого общались каждый день .
Хочется спросить у вас есть ли вероятность того , что мужчине объявится в декабре , в течение 2 недели смотреть , будет ли примирение между нами или каждый пошел своей дорогой и про меня он даже не думает
Буду очень благодарна за ответ