Старший аркан " Верховный жрец", папа, первосвященик, священнослужитель- малкицедек, а цедек это Юпитер.

????Oksigenio???? Знаток (424), открыт 1 неделю назад
Юпитер планета покровитель аркана Жрец. Религия христианская это культ Юпитера? Вавилонская блудница это каталическая церковь, которая служит государству, есть связь между вавилонской блудницей и пультом Юпитера?
1 ответ
Ruslan Просветленный (48128) 1 неделю назад
Одно понятно...и это так и есть...католическая церковь...это блудница.