Посоветуйте где выучить css

Максим Кравец Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
посоветуйте где CSS выучить может какой нибудь канал в ютубчике поможет (документация и кодбэсикс не в счет
Голосование за лучший ответ
Иван Лозов Ученик (25) 2 месяца назад
н
Оракул (50000) 2 месяца назад
 там
учить
то
нечего
самое лёгкое
это
css
html
Aac AacoB Оракул (52739) 2 месяца назад
попробуй выучить как работать ножовкой или молотком... вот примерно то же самое!
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (261835) 2 месяца назад
Я хорошо подтянул CSS в HTML-академии на интерактивных курсах. Читаешь капельку теории, а потом переходишь в редактор и решаешь задачку, чтобы твоя страничка стала максимально похожа на образец. При достижении определенной степени сходства тебе засчитывают прохождение темы.