есть такие кто посмотрел форсаж 4?(я посмотрела)

ALINA Гуру (2609), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
В файлообменниках пока в жутком качестве. Хорошее только на испанском, так что подожду
НеЖНаЯ_КнЯЖнАМудрец (10047) 15 лет назад
Да там и в плохом качестве выкладывали...раз 30 на торренс ру...все равно закрыли)))
НеЖНаЯ_КнЯЖнА Мудрец (10047) 15 лет назад
Пока нет, но обязательно посмотрю. Вин Дизель его стоит посмотреть) Даже если фильм ерундовый есть шанс что Дизель его своей игрой спасет, как Вавилон например, если бы там был другой актер.... думаю фильм вообще бы ничего не набрал)