Для чего нужен формальдегид в вакцинах АКДС

конспирологическая пуська Мыслитель (8636), открыт 3 недели назад
и алюминий
3 ответа
SlomiX Мыслитель (8679) 3 недели назад
Формальдегид в вакцинах АКДС используется для инактивации бактериальных токсинов и уничтожения вирусов. Он помогает предотвратить развитие инфекций и обеспечивает желаемый уровень иммунитета.
Алюминий в вакцинах используется для стимуляции иммунной системы и производства большего количества определённых иммунных клеток, называемых Th2-лимфоцитами. Его применение позволяет производителям использовать меньше антигена в прививках, что экономит деньги.
User Мыслитель (7990) 3 недели назад
Формальдегид убивает остатки микробов в вакцине, чтобы они не ожили и не устроили вечеринку. Алюминий - как бустер: помогает иммунитету быстрее проснуться и разобраться, что к чему.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324225) 3 недели назад
ты читать не умеешь или написанный текст не понимаешь? в том тексте. что ты постишь белым по черному написано для чего алюминий..трудно так то жить совсем без мозгов