Время игр

Помогите вспомнить игру из детства!

2D пиксельная игра про жёлтого монстрика (не помню, кто именно), ходя по миру и натыкаясь на водоем, мы в ходе игры узнаем, что монстрик не умеет плавать и тонет, как только попадает в воду. Продолжая гулять по миру, и пройдя ниже под землю, монстрик встречает коричневого (не помню кто именно) и тот предлагает ему помочь научиться плавать взамен на какие-то вещи, вроде бы их нужно собрать.

Переживаю о том, что эта игра мне могла всего лишь присниться, но я отчетливо помню, как мне дали поиграть в нее на телефоне.

честно хз впервые такую игру слышу

В моем детстве, таких телефонов еще не было!

boku no pico