Могут ли аннулировать успешно сданный экзамен ГИБДД?
Сегодня сдал экзамен ГИБДД без единой ошибки, но когда набирал максимальную скорость, разогнался РОВНО до 60км/ч. Учитывая погрешность спидометра и GPS для измерения скорости, я начал сомневаться, а не было ли там 61 км/ч. Будут ли смотреть запись этого экзамена и могут ли аннулировать его результаты, если увидят, что там действительно было больше 60 км/ч?
P. S. инспектор ничего не говорил про превышение скорости
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне кажется это уже твои кошмары, расслабься
не надо спорить...надо со всем с ГАИ соглашаться
1 км не считается нарушением
Ученику запрещается ездить быстрее 40, а т.к. у тебя прав ещё нет, то ты ученик.