Клипованный грязный сигнал будет, который сжарит катушку твоего саба.
Когда мощности усилителя не хватает как в вашем случае, то при попытке выжать из него максимум, он начинает подрезать сигнал, если смотреть на сигнал осцилографом, синусоида становится "квадратной" и в моменты этих срезов катушка динамика зависает на месте, при этом ток в неё продолжает поступать. В итоге катушка от такой плохой подвижности перегревается и сгорает, несмотря на то что номинальная мощность динамика больше чем мощность усилителя.