Был ли взлом карусели (канал)

Oleg Onikiy Знаток (377), закрыт 14 часов назад
Итак, первый взлом был выложен 22 июля 2012 года на YouTube. Сейчас разберу его содержание: «Нам показывают передачу "Кулинарная академия" на Карусели, и казалось что все хорошо. Но эфир прерывается красным изображением игрушечной Пинки Пай. Появляются фразы, как: РАКОСЕЛЬ, ХОДИТЬ ХОДИТЬ, РАЗДОР ИДЕТ и НЕТ ВЫХОДА ОН ИДЕТ. Но наконец эфир продолжился как ни в чем не бывало.».
2. ЕЩЕ ОДИН ВЗЛОМ КАНАЛА"КАРУСЕЛЬ"!!! (19.09.2012)/Инцидент Зелёного Слоника на Карусели (19.09.2012)

https://zen.yandex.ru/media/id/60ffdce0c6c12f67bdc542aa/razoblachenie-dvuh-vzlomov-teleefira-karusel-ot-2012go-6117c61474a4fa16876f4fef
Лучший ответ
Игорь Тестов Гуру (2741) 1 неделю назад
Это форс, прикол, крипипаста, арг. Короче, кал для малолеток
Остальные ответы
Ян Кек Ученик (190) 1 неделю назад
Информация о взломах детского телеканала "Карусель", таких как описанные тобой случаи с пугающими вставками и странными фразами, является частью интернет-легенд, которые часто распространяются в формате «крипипасты» или вымышленных историй. Вот разбор ситуации:

1. Взлом 22 июля 2012 года**
Этот «взлом» описан как случай с прерыванием эфира передачи «Кулинарная академия» красным изображением игрушечной Пинки Пай, сопровождаемым жуткими фразами.
Однако:
- Никаких официальных подтверждений такого инцидента от телеканала «Карусель» не существует.
- Видео, упоминаемое в описании, скорее всего, создано фанатами крипипасты, использующими монтаж.
- Подобные описания часто сопровождаются вымышленными датами, чтобы усилить эффект «реалистичности».

2. Взлом 19 сентября 2012 года (Инцидент «Зеленого слоника»)**
Этот случай описывает якобы трансляцию эпизодов из культового трэш-фильма «Зелёный слоник» в эфире детского канала.
Однако:
- Это противоречит техническим реалиям телеканалов, поскольку сетка вещания строго контролируется, а случайное или намеренное попадание подобного контента практически невозможно.
- История также не имеет подтверждений от «Карусели» или независимых источников.
- В подобных случаях интернет-легенды часто создаются для шуток или запугивания, играя на страхах о безопасности контента для детей.
Вадим Хафизов Знаток (312) 14 часов назад
фейк, там просто напилили куча эффектов и все с клоуном из мака и это зафорсилось в 2021-2022