Водительские права МЕДКОМИССИЯ.

Ich Komme-Wieder Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Сдал экзамен на категорию C, на категорию B не сдал. Сейчас скоро пересдавать, медкомиссия слетела. Права с С категорией решил не забирать. Нужно ли мне проходить медкомиссию категории А,В, С,Д,Е в таком случае или достаточно А,В?
4 ответа
oleg hlutkov Оракул (89060) 1 неделю назад
нужно на ту категорию на которую будешь сдавать и желательно на те на которые возможно в будущем захочешь сдать !
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455968) 1 неделю назад
На какие пройдешь, те и получишь категории
Aston DBS Высший разум (638980) 1 неделю назад
Зачем тебе "А" для "В"?
Тут на какую сдавать будешь,на ту и проходишь