Девочки поделитесь опытом!

Надежда Мастер (1776), закрыт 15 лет назад
Как забеременеть, если (извините) Он кончает мне на живот, и этот процесс полностью под его контролем и в его власти???
Лучший ответ
Полина Лебедева Мастер (1562) 15 лет назад
я так поняла, что будущий папаша по каким-то причинам не хочет становиться папашей?!)) )
ну, думаю, дискуссию по-поводу "а ты подумала? ", "спрси у отца будущего ребёнка, вдруг он совсем не хочет" и прочее излишни, ты наверняка всё решила или же в данный момент активно решаешь.. .
Вот мои советики: поменяйтесь метами во время акта, будь сверху.
Обмани его, reg ghпроозачаточные, регулярно опуташай по одному окошечку, чтою поверил, что и правда пьёшь. Даже пр нём пару раз типа выпей, просто за щеку спрячь. В обще обыграй эту ситуацию, чтоб поверил. И вот тогда, а не раньше, а то подозрительно будет, предложт, как бы невзначай, но не настаивай. а то опять же догадается, кончать в тебя, скажи, что женщина так больше кайфа получает, они всё-равно часто в этом ни бум-бум. а самцами всем хотца быть)) )
Или ещё один эктримальный способ. Составь свой календарь зачатия. Выбери удачные дни для зачатия, а лучше всего в день самой овуляуии- займись любовь со своим партнёром. Когда кончит, быстренько рукой с живота и в себя, только глубже и ноги к верху минут на 5-10. Уж не знаю как ты это сделаешь, чтоб и он не заметил, но вот такой осовет. Я правда им не пользовалась, но думаю, ты не будешь тут первой.
В любом случае удачи!!!
НадеждаМастер (1776) 15 лет назад
Спасибо, что хоть кто-то понял, и не стал советовать поговорить с ним. Просто без беременности мы со свадьбой тянуть будем до скончания века, вопрос о том, что "а вдруг я залечу" с ним давно обговорен, и ответ меня удовлетворяет, да ведь если бы ему было 22 года, я бы и не дергалась, сам еще ребенок, но ему 28 уже, пора бы! и ребенок не средство его женить на себе, просто я очень хочу малыша, действительно хочу!!!!
Хорошо бы вы не ошиблись...
Остальные ответы
Рыжик Мастер (2375) 15 лет назад
Быть сверху, и не дать ему вытащить! :-)
ЮльчикГуру (2583) 15 лет назад
Называется родео))))
Рыжик Мастер (2375) Точно,постараться так сказать удержать быка за рога :-)
Рима Ларионова Гуру (4917) 15 лет назад
Соображение, включи, всё в нашей власти.
Елена Мудрец (17059) 15 лет назад
скажи что пьешь противозачаточные... если он не хочет может и не стоит?
Лена Профи (681) 15 лет назад
может для начала поговорить с ним очень остарожно и деликатно на дему детей??? ?
и если он еще не готов, то не стоит гнать лошадей! сами же потом и пожалеете.
Колючка Мастер (2304) 15 лет назад
А я бы не советовала, если он не хочет! Потом так тяжело!!!
Мария Немченко (Ильина) Мастер (1145) 15 лет назад
Поговорить и не делать сюрпризов. Отношения с буд. папой лучше чтобы были доверительные.
Магуня Мудрец (10185) 15 лет назад
никак.. договориться, что планируете рождение любимого ребенка.
предположим вы забеременели.. он не хочет этого малыша?
и что будите делать?? ?
подождите пока мужчина ваш созреет
Ольга Савостина Ученик (155) 15 лет назад
помочь себе своим измазаным пальчиком.
Я Лиса Знаток (444) 15 лет назад
а он хочет что б вы беременили от него? Об этом напишите? Видимо он так предохраняется.
Наз. Профи (670) 15 лет назад
очент интересно, где же в это время находитесь вы, что пока вас нет он все котралирует? знает ли он о том что вы хотите, ребенка от него? хочет ли он ребенка от вас? если да, то обясните ему что ребенок делается иначе, а если нет, то уверены ли вы, что нужно рожать именно от него? вот вы с начало ответьте на эти вопросы, потом мы ответим на вопрос, можно ли таким образом забеременить. кстати наш ответ скорее всего будет нет. просто нужно по больше читать книжки о том как делаютя дети, думаю со мной многие согласятся.
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Прерванный половой акт предохраняет от беременности только на 70%. остальные 30% - возможность забеременеть есть, так как в "Процессе" выделяется небольшое колличество спермотозоидов.
dobraja Мыслитель (5506) 15 лет назад
pridumajte sto sami predoxraniaetes tabletkami stob on ne volnovalsia
Оксана Семенова Мудрец (15365) 15 лет назад
Если у него все под контролем, значит он детей не хочет, то лучше и не надо, не честно получится!!!
Анастасия Бойченко Ученик (73) 15 лет назад
Зачем тебе это нужно? Если ему это не надо????
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
по хорошему, рождение ребенка зависит от желания обоих родителей.. зачем такой отец?
Юляшечка Мастер (2437) 15 лет назад
зачем беременеть, если он не хочет?
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Если он так поступает, то стопроцентно детей не хочет. Так к чему ваш вопрос? Чтобы его "подловить" и "заарканить"? Легко пролететь по всем пунктам, да еще и обрести врага в его лице. Поставьте себя на его место и подумайте - что бы вы чувствовали, если бы вас так "ловко" провели -например, подменили таблетки или воспользовались заведомо испорченным презервативом.. . Вряд ли вы пришли бы в восторг и встали на сторону обманщика.
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
к счастью, нет такого опыта.. .
не жила с мужчиной, который не хочет от меня детей.. .