Что грозит за слив фото

Никита Профи (629), на голосовании 4 недели назад
Помогите пожалуйста, на меня написали заявление за слив интимных фото 17- ти летней девушки. На фото только обнаженная грудь.

Примечания. 1. Под материалами и предметами с порнографическими изображениями несовершеннолетних в настоящей статье и статье 242.2 настоящего Кодекса понимаются материалы и предметы, содержащие любое изображение или описание в сексуальных целях:

полностью или частично обнаженных половых органов несовершеннолетнего;

несовершеннолетнего, совершающего либо имитирующего половое сношение или иные действия сексуального характера;

полового сношения или иных действий сексуального характера, совершаемых в отношении несовершеннолетнего или с его участием

Исходя из этой информации я так понимаю что наказания не будет?

Я не понимаю сознаваться мне или отрицать вину и дадут ли мне условный срок?
Голосование за лучший ответ
Глеб Кошкин Ученик (214) 1 месяц назад
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
НикитаПрофи (629) 1 месяц назад
Она была не против слива
Амэрикан Бой Знаток (462) 1 месяц назад
УК РФ Статья 137. можешь смириться
НикитаПрофи (629) 1 месяц назад
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ. Согласие было
Robor10 Знаток (436) 1 месяц назад
Если мне скинешь то все норм будет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (226041) 1 месяц назад
как это ты не понимаеш??-а зачем тогда вопрос??
- зачем у тебя эти фотки? зачем их надо было выставлять??- ты её шантажировал ?
-она тебе отказала, -так ты решил ей отомстить??- это статья !!
а она даст такие показания- и возбудят дело за домогательство...
-Короче -если будет штрафф то ты легко отделался !!
- а то что ты ей жизнь поломал это будет другая статья - так что жди вызова в суд!!
>>>>>>Максимальное наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до 2-х лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет.
НикитаПрофи (629) 1 месяц назад
я ничего ей не ломал и она знала об этом, но её мать не оценила и написала заявление
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (226041) Никита, почитай потом узнаеш - было или нет от её разрешение.. Гугл тебе в помощь- до -5 лет!!!!!
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (226041) 1 месяц назад
а вот что говорит часть третья этой статьи!!_
Дивергент Высший разум (1784156) 1 месяц назад
Если только грудь, то это не порно.
servol Оракул (86393) 1 месяц назад
или иных действий сексуального характера, совершаемых в отношении несовершеннолетнего или с его участием. ( надо изучАть чего вы там "насливали")