Не работает печка

Danil Gazizyanov Знаток (378), открыт 1 неделю назад
Кто может помочь автомобиль Ваз 2114 2004 года в блок предохранителей на пред F7 не приходить плюс, как его можно найти?
5 ответов
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375566) 1 неделю назад
там же схема не секретная, скачай и проверяй
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221568) 1 неделю назад
по цвету провода иди пока не найдеш -где ток пропадает!
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (221568) 1 неделю назад
или возми кусок провода и от аккумул.возми плюс и на предохранитель.- увидиш работает печка??- ну дальше соб фантазия..
сергей иванов Просветленный (22054) 1 неделю назад
Есть схема по ней и проверяй. А лучше обратись к электрику. Если сгорела дорожка в блоке сам ты ее не восстановишь.