Не заходит в мир с модами у друга Minecraft.

Арсений   Профи (567), на голосовании 3 месяца назад
Я сделал свою сборку на 32 мода, майн с ними запускается и все ок. С друзьями играем через Radmin VPN (т.к. у нас пиратки, TLauncher). Я создаю мир, один друг заходит у него все норм, а у второго мир не появляется (моды одинаковые, проверяли много раз). Когда он создает мир я его вижу, но при подключении вылазит ошибка, причем на этой же версии но без модов (в чистом майне) мы с ним играем нормально, мир появляется, он подключается. Подскажите пожалуйста в чем причина такого прикола?
Голосование за лучший ответ
cottonf Просветленный (23741) 4 месяца назад
друзьями играем через Radmin VPN (т.к. у нас пиратки, TLauncher).
Конеечно.. Конечно радмин и тдаунчер. Ничему не учатся.
Лаунчер сменяешь на Legacy или ElyPrismLauncher, то же самое говоришь друзьям.
Мир открываешь через Playit.gg. Если не разберёшься в настройке - отпишись сюда.