Читы на игры

Алексей Миронов Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
Хочу научиться писать свои читы на игры, начал учить питон и с++, думаю сейчас создать свою простенькую игру, а потом написать на нее чит. Что мне делать после всего этого? Есть ли гайды и туториалы как писать читы и обходить защиту для более крупных игр?
Голосование за лучший ответ
Andreas Sanchez Профи (913) 4 месяца назад
В Китае за такое на 5 лет в тюрьму садят, одумайся
Алексей МироновУченик (108) 4 месяца назад
о нееет, надеюсь китайцы не прилетят за мной, когда узнают что я сделал чит на майнкрафт((((
Лев Швецов Ученик (171) 4 месяца назад
много хочешь
почему не Шевцов(((
Лев ШвецовУченик (171) 4 месяца назад
потому что я так решил
Лев ШвецовУченик (171) 4 месяца назад
если хочешь делать читы на игры програмируй или учи информатику
Мориарти Гуру (4859) 4 месяца назад
Скачай чит энджен, выбери игру и пиши чит
Ggcv Ghhgc Профи (771) 4 месяца назад
Иди уроки учи иначе угол по тебе ???
о неет, только не угол по мне(