Что могло произойти с человеком что она перестала выкладывать фотографии и сторис в вк? На нее это не похоже.
Это про жену двоюродного брата, родня как никак. И она у меня есть в контакте, не знаю что произошло но она перестала что-либо постить, выкладывать фото и сторис уже как 2 месяца ничего не выкладывает. Она в декрете по уходу за ребенком. И выкладывает семейные фотографии обычно, и уже давно нет фотографий и прочего.
Ребенок занимает много времени,уже не до этого)Да и поумнела наверное
А с чего вы взяли что должна быть определённая стабильность в выкладывании постов? Может просто надоело, необязательно списывать всё на несчастный случай
У вас есть телефон её или брата?