Работа и ее правила

Где лучше работать в МВД или Фсин?

Вернулся недавно с армии, служил в Росгвардии, военник росгвардейский, с ним вроде проще устроиться в силовые структуры. Образование у меня средне полное, далее планирую получить высшее, зависит от того куда устроюсь.Не могу решить куда лучше устроиться. Можете назвать плюсы и минусы каждой из данных структур. И в какой из них будет лучше служится.

Во вкусно и точка или любую подобную рыгаловку

никуда. годам к тридцати ты поймёшь одно. что это всё НЕ ТВОЁ. это всё принадлежит ДЯДЕ, который держит тебя НА ПРИВЯЗИ. а когда ОТПУСТИТ - то неизвестно, с чем ты ОСТАНЕШЬСЯ.

Удаленный ответ Ответ удалён