Какая категория нужна на квадроцикл 600 кубов?

В интернете везде по разному пишут, может здесь есть эксперты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На самый распространённый тип квада с мотоциклетной посадкой - с этого, 2024 года - Водительское Удостоверение категории "А" или "В1" с отметкой MS (мотоциклетный тип управления) или "В1" - без ограничений.
или Удостоверение Тракториста - Машиниста категории "А1" ,выдаваемое Гостехнадзором

Сам квад для передвижения по Дорогам Общего Пользования - должен иметь регистрацию в Гостехнадзоре и гос.номер.

там тракторные права

категория AI тракториста-машиниста

права на трактор, т25

Права Тракториста