5 месяцев назад
Ну пришло время новогодним вопросам:)как весело провести Новый год в кругу семьи?
Семья большая, Новый год проходит скучно:
Еда, фильмы, подарки.
Моя семья:
Родители- 35 и 41 год
Сестра-18 лет
Братья-10 и 8 лет
Мне 13 лет.
Из настольных игор есть :крокодил, письма призрака(что то на подобии мафии) и бункер. Вроде всё.
Но будет ли интересно играть родителям в эти игры?
Подскажите пожалуйста!
В этом году хочется именно праздника, плюс и сестра теперь живёт отдельно(но хочет провести новый год с нами), нужно по любому весело отпраздновать.
Да, я знаю что как то рановато для этого вопроса, но я хожу ломаю голову как же отпраздновать, чтобы всём было весело.
Всем заранее спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проведите этот новый год с бабушкой и дедушкой, ещё возьми настолку
Делай уроки
сыграйте в печеньку