Можно ли как-то подключить VPN к телевизору Samsung?
Хммммм
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно, раздав его с роутера. Сам впн недорогой, будет ютуб без рекламы.
да, но надо через APK файл ставить. то есть этот файл надо на телек как-то доставить и там запустить. ключ доступа дам, тест три дня будет. пишите в телеграм
или уже определились с выбором конкретного сервиса? тогда у них инструкции читать надо.
с ПК раздай впн
Если на андройд с Гугл плея качай Super VPN. Хотя я тоже намучался с приставкой.