Забит диск C (только система)
Диск С, где у меня находится только система и ради чего существует этот диск в целом. Почему-то пространство на нем забито под завязку практически, при условии, что провел все шаманские дела по "очистке" диска от ненужны/временных файлов в интЫрнетах. Для приложений/игр существует еще два отдельных накопителя. Жду своего спасителя, кто сталкивался с подобным и смог решить эту "проблему". Сильно не тревожит, что там 10 гб на диске свободного, но уж инетресно, что там на самом деле.
диск - Apacer AS350 128 GB, пробег 3700 ч.
Включи показ скрытых файлов и папок и вручную пройдись по всем папкам Temp. Их на C: штук 20 вложенных. Но интересуют, в первую очередь, которые в Windows и в User.
Всё что внутри - удаляй. И просто так, и от Администратора, и Unlocker.
Потом смотри, размер того, что не удалилось. Если мелочь, то смирись. А если много, то презагружайся и пробуй снова.
В идеале - загрузить ОС с другого диска и из неё удалять.
.
Я так около 20 Гб очистил.
Filelight