Товары и маркетплейсы
+1Хочу отправить посылку по почте России. Что нужно знать?
Хочу отправить посылку по почте России с Мордовии в Рязань. Кто отправлял посылки, расскажите пожалуйста как это происходит.
можно даже дома все оформить, на сайте Почты России. Сложить в пакет, взвесить, заполнить формуляр с адресом. Будет рассчитана цена. Получишь код. Отнесёшь на Почту, паспорт с собой. Если зарегистрирован раньше на Почте России, то и паспорт может не понадобиться, подтверждение по СМС.
Там завесят, доплатишь за упаковку, мягкую или коробку. Все.
Либо заполнишь все там, ручками, по старинке.
На почте всё расскажут.
Отправляют какого-то бомжа на осле