Нужна помощь с ботом в телеграм

Crypto Graciya Ученик (97), открыт 6 дней назад
Приветствую! Ситуация следующая, создаю бота в тг. Он начинает общение с человеком после того, как тот отправит заявку на вступление в сообщество. Стандартные приветственные сообщения.
Далее, через какое то время бот присылает человеку текстовое сообщение с медиафайлом и кнопкой. Как сделать, чтобы данное сообщение заменялось на другое. То есть, оно удалялось, а через условное время приходило следующее. Если что, сообщения по тексту и кнопке одинаковые ( отличается только медиафайл).
По итогу, нужна такая картина:
В чате с ботом висит всегда первое сообщение и еще одно, которое меняется с периодичностью
1 ответ
Кинолог Ева Знаток (308) 6 дней назад
Может, просто высылать сообщения с таймером?
Crypto GraciyaУченик (97) 6 дней назад
Предыдущее не удаляется
Crypto GraciyaУченик (97) 6 дней назад
То есть, там получается простынь из постов как в паблике