Мы поругались. Я все шмотки его выкинула за порог. Он смеясь в глаза сказал что ещё придёт. Но пока 2 дня тишина. Николай 18.03.1983 не женат. Татьяна 17.11.1991 разведена. Мужик деловой но зануда. Ужас
Навскидку - отношения между Татьяной и Николаем находятся в состоянии напряженности и нестабильности. Ситуация указывает на необходимость ясности и честности в отношениях. Николай готов вернуться, но ничуть не изменит манеру поведения (как с гуся вода). В то время как Татьяна "перевернула стол", что показывают, что есть проблемы с балансом и готовностью работать над отношениями.
На данный момент можно сказать, что у Татьяны есть малозначительные, но мучительные преграды для продолжения совместной жизни. "Песочек в тарелке". - вроде мелкий, но на зубах хрустит противно. И он не исчезнет. Если оба партнера не смогут найти общий язык и не будут готовы работать над своими проблемами, вероятен раскол. Возможно, стоит уделить внимание открытой коммуникации и искреннему обсуждению чувств и ожиданий.
сам не знает что хочет. из мухи проблему сделает. всюду видит предательство подставы, у него энергия на следующий год еще больше стресса..не исключено что то что он уехал было связано с родственниками. также он откуда-то переехал еще до 18 лет, от родителей у него ресурс - скорее всего имущество либо с бизнесом помогли.. в следующем году также вижу движение в отношениях, отношения похожие проблемы. вам мужик нужен денежный, кассир не пойдойдет. Вам это важно вы стройная, в следующем году будет хорошая энергия мужчины, даже возможно замужество. но муж у вас в пустоте, ему трудно в вашей карте- вы немного давите.. муж у вас будет либо вечно по командировкам либо отношения удаленные.. у вас вижу сестру в карте, либо мать как близкая подруга, но скорее первое время и место рождния не знаю, было бы точнее.