Смартфоны
+2Что это значит? Как бы вы поступили в этой ситуации?
Гуляю по тц, разговариваю с мамой по телефону, когда мимо меня проходила женщина, то она выставила локоть, размахнулась и ударила меня по предплечью, так, что у меня он болит, и онемело рука ниже удара. Я оглянулась на нее, она даже не обернулась, чтоб извиниться. Это была толстая 40-женщина ростом 150. Я в каком-то шоке, почему?
Быдло обыкновенное. Очень распространен на территории Российской Федерации. Избегайте подобных существ
у нее короткие белые волосы?
ахаха бегающий гвоздик
тупая она просто
Ну не понравился ты