Ну вообще забанили меня за обман на 2500, а меня подставили и я не стал ничего скидывать ибо даже не мне приходили эти деньги. И вот я купил прокси за 100р и зашел на сайт и вот меня беспокоит вопрос. Если привязать тг я отлечу в блок? Я не собираюсь активно сидеть, просто продавать аккаунты
скорее да потому что лолз это не просто площадка торговая как фанпей или плейрок ну или хотя если у тебя был этот тг акк привязан к забанинаму акку то 100%да а если не привязывал то 50 на 50