Информационные технологии

Помогите, проц сбрасывает частоту.

Парни, я захожу в приложение occt, нагружать там всю систему на 100%, с видюху все ок, а процессор раз в 10-15 секунд сбрасывает частоту до 1400, а после обратно поднимает ее до нормальной, в играх так же(хоть он и не загружен в них на 100%), из-за этого падает фпс сильно очень. Комп вот только почистил от пыли, прям все комплектующие.
Материнка:asus m5a78l-m lx3
Проц:amd fx 6300
Видюха: palit gtx 1070 dual
Оперативка:hyperx fury 2x8 ddr3 1600мгц
Блок питания: aero cool 750w
Ssd kingstone 240gb
Hdd 500gb

Встречный вопрос: ЗАЧЕМ нагружать всю систему на 100%???
Сбрасывает , потому что VRM материнки не справляется и снижает напряжение.
Верни, как было.

Перегрев