Какие марки машин вы знаете?

Роман Лукин Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Кроме: lada, reno, BMW, mersede, Ford, subaru, Chevrolet, audi, ваз, зил, Peugeot, hyundai, Honda, патриот, москвич, tesla, мустанг... (долго перечислять)
Дополнен 1 неделю назад
Все понял, про патриот ошибка вышла
14 ответов
Хозяин Шконки Мастер (1558) 1 неделю назад
Патриот это не марка
Роман ЛукинУченик (130) 1 неделю назад
Ок
Артем Киселев Искусственный Интеллект (203651) Роман Лукин, мустанг туда же
Алехандро Искусственный Интеллект (366539) 1 неделю назад
reno..., бл* клоун)))
Роман ЛукинУченик (130) 1 неделю назад
А что там не так? На русском рено говорится
Алехандро Искусственный Интеллект (366539) Роман Лукин, а ты на каком пишешь ущербный ?
Данила Андреевич Мастер (1549) 1 неделю назад
Volkswagen, Toyota, Kia, Mazda, Jeep, Genesis, Alfa Romeo, Bentley, Cadillac, Chrysler, Citroen, Dacia, Dodge, Ferrari, Fiat, GMC, Hummer, Infiniti, Jaguar, Land Rover, Lexus, Lincoln, Lotus, Maserati, Mitsubishi, Nissan, Opel, Porsche, Renault, Rolls-Royce, Saab, SEAT, Skoda, Suzuki, Volvo
irōnin Гуру (3543) 1 неделю назад
детомасо, ровер, майбах, ссанг йонг, дс, амс, коугар, пагани, сиат
Volkswagen Arteon Гуру (2517) 1 неделю назад
Патриот? Новая МАРКА? Я думал, это МОДЕЛЬ УАЗА
Роман ЛукинУченик (130) 1 неделю назад
Не то написал
Volkswagen Arteon Гуру (2517) Роман Лукин, тут не только в нем ошибка... Посмотри внимательнее и подумай! Если не дойдет, то в яндексе поищи свою писанину, ответы получишь!
wWw Оракул (57434) 1 неделю назад
Малой, а ты уроки уже сделал?
Роман ЛукинУченик (130) 1 неделю назад
Уже давно
Артем Киселев Искусственный Интеллект (203651) 1 неделю назад
что за марки reno, mersede? не знаю таких)))
Роман ЛукинУченик (130) 1 неделю назад
Про мерседес телефон не дал дописать, типо авто исправитель, а про рено, он так читается
Артем Киселев Искусственный Интеллект (203651) Роман Лукин, а что тогда Пыжа не написал, как читается?)))
Роман ЛукинУченик (130) 1 неделю назад
Честно, название марки такое увидел и записал?
Vasya111 Искусственный Интеллект (148309) 1 неделю назад
лучше велосипеда ещё ничего НЕ ПРИДУМАЛИ.
Геннадий Амелькин Мыслитель (9685) 1 неделю назад
Мерседес с ошибкой написал по немецки MERCEDES
Aston DBSВысший разум (638965) 1 неделю назад
Mercedes-Benz, если быть точнее))
Aston DBS Высший разум (638965) 1 неделю назад
долго перечислять
Вот-вот...))