женщины а вы наряжаетесь для тогоч тобы обратить внимание мужчин или для того чтобы вызвать зависть женщин ?только чесно

lade in rad Профи (889), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Родина Знаток (317) 15 лет назад
А я красиво одеваюсь чтобы пускали слюньки мужчины, завидывали женщины и чтобы я сама себе нравилась и чувствовала на высоте!!!!
Остальные ответы
Аня Пупкина Мыслитель (5796) 15 лет назад
Сейчас исключительно для себя любимой!
liana burbelo Просветленный (23943) 15 лет назад
Чтобы быть в гармонии со своим внутренним Я)
А то внутри вся такая ангелоподобная, а снаружи - крокодил.. . Диссонанс.
Это сугубо моё )))
S@kiра =D Ученик (188) 15 лет назад
согласна!! я должна блистать перед всеми!
Gutia Гуру (3702) 15 лет назад
в основном для мужчин, но если иду в женское общество.. то.. второй вариант
niemand Профи (575) 15 лет назад
Зачем мне нужна чьята зависть.. .
Впервую очередь я одеваюсь
наряжаюсь для себя,
для того чтоб мне приятно было
смотреть в зеркало...
Алена Профи (820) 15 лет назад
Что бы было удабно и и была уверенность)
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
нет все для себя Ведь кому надо мы и так приглянемся и знать не будем