Покупка энергетика/алкоголя по фейк скану паспорта

Константин Иферов Ученик (191), на голосовании 4 недели назад
Если я например сделаю ксерокопию паспорта, отфотошоплю на ней дату рождения и выдачи, то показав вместо настоящего паспорта ксерокопию могут ли продать? Или что будет, если в магазине поймут, что на ксерокопии изменены числа?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (333635) 1 месяц назад
По скану тебе ниче не продадут.
Какой-то чел .Ученик (187) 1 месяц назад
По ксерокса тебе не продадут. Вообще советую так не делать, но я просто покупал энергос в магазе, где малолеткам продают
Oper76 Гуру (3912) 1 месяц назад
во первых продавцы тоже не тупые, и все понимают, во вторых, не просто так не продают до 18, потому что до 18 тупой головой не думаешь, пьешь все подряд, потом проблемы будут, тебе же будет хуже
в зал запишись и маму не расстраивай