Партнёр с ПРЛ (Пограничным расстройством личности)

Андрей Соколов Ученик (27), закрыт 4 месяца назад
Имеет ли партнёр с пограничным расстройством лично (девушка) оскорблять и унижать парня, оправдываясь этим диагнозом? Люди с ПРЛ способны сдержать такой поток агрессии в сторону партера вообще?
Лучший ответ
Зачем Зачем Знаток (394) 4 месяца назад
скажу как человек с ПРЛ. агрессия прорабатывается с психологом/самостоятельно, либо глушится таблетками. если она ХОЧЕТ так к вам относится, она и будет, повторяя "ну у меня же диагноз"
Остальные ответы
Vasyok Просветленный (20507) 5 месяцев назад
не воспринимай ее в серьез, есть диангоз или нет просто не говори с девушками - меньше слов больше дела