Как правильно подключить и настроить ЦАП topping E30 II lite

- Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
Как сделать так чтоб с ПК передавал DSD? Что для этого нужно сделать с ЦАПом (настроить или правильно подключить). Надеюсь понятно объяснил. Буду рад ответам разбирающимся в этой теме :)
Голосование за лучший ответ
Pablo Профи (559) 1 месяц назад
Дрова поставить для начала на пк, ну и как обычно по кабелю подключить
-Ученик (109) 1 месяц назад
Просто данный ЦАП поддерживает dsd но нужно чтобы поддерживал еще и сам источник пк, а так драйвера скачал звук есть, но хотелось бы подключить dsd