Как обновить биос gigabyte

Как обновить биос на мат плате b450 s2h?
Обновить нужно под проц r5 5600/ Сейчас стоит r5 2600

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знаю как gigabyte, а у себя на материнке MSI я обновил биос за 5 минут через утилиту MSI центр,/ так же на моей материнской плате встроен программатор, через который можно легко обновить биос, возможно, что и гигабайте есть что то подобное

С сайта производителя по модели платы скачать последний BIOS положить файл с новым BIOS на флешку и войти в утилиту прошивки внутри BIOS.

Материнка новая, и Биос новый