Правда ли, что Барти Крауч старший освободил Барти Крауча младшего из Азкабана и держал его около себя с помощью империо
Правда ли, что Барти Крауч старший освободил Барти Крауча младшего из Азкабана и держал его около себя с помощью империуса? Ведь сам Крауч младший не мог сбежать из этой тюрьмы, ведь он не мог превратиться в собаку как Сириус?
Вместо младшего в тюрьме осталась мама. Какой бы он ни был, для мамы он - любимое дитя. А потом отец держал сына в доме под заклятием Империус, пока тот не сбежал.