Что меня ждет????Волпрос жизни и смерти....

Сияние Просветленный (20901), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто кросавчег Мыслитель (6810) 15 лет назад
Ничего плохого тебя не ждет. . что будет дальше. . посмотрим. . держись
Остальные ответы
Даурен Алькенов Знаток (387) 15 лет назад
Сейчас ты в очень важном для тебя периоде. Должна сделать правильный выбор. Не бояться и взять на себя свою долю ответственности за этот выбор. Осознавая все последствия для тебя и твоих самых близких людей. Если выберешь жизнь, то появится шанс все исправить, иначе ...пустота.
Валерия Профи (574) 15 лет назад
всё завист только от тебя! никто тебе не скажет точнее, чем ты сама
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Жизнь.
Если хотите получит вразумительный ответ - задавайте более конкретный вопрос