Не заводится ваз 2110 Инжектор
Здравствуйте, есть тут кто может подсказать мне что случилось с машиной ? Ездил все было хорошо и вчера не завелась, в итоге выяснил что аккумулятор сел, зарядил поставил, завёл, поехал зашел в магазин, выхожу пытаюсь завести не крутит стартер, опять сел акум, почему так быстро садится, я даже уже другой пробовал тоже садится быстро
Бывает такое,когда АКБ скорее мертвы,чем живы...
Прикурят или с толкача,а там хоть час,хоть сутки молотить будет,один раз заглушишь и все...
Так что меняй,пока не поздно.
Гони на ремонт генератора
ищи утечку ... если не свистишь
ну там уже НЕ МАШИНА. двадцать лет - это уже ГНИЛОЕ РЕШЕТО. не мучай её. она своё ОТРАБОТАЛА.
Аккумулятор сам по себе, в отрыве от бортсети - это сферический х@! в вакууме.