Вы поймали свою девушку (парня) в постели с другим (другой). Ваши действия?

Не потом, а непосредственно сразу?

это ниже моего достоинства.... и Вашего тоже

обоих пристрелил бы сразу.

уйду молча

Очень долго и громко бы ржал!! ! Потом, развернулся и ушёл навсегда!! ! Обиду бы, конечно не держал, на таких не обижаются!! ! А при случайной встрече, и здрасте не скажу... .
Вот такой я.... =)))

Если постель моя, совершенно спокойно попрошу даму покинуть помещение в течении 30ти минут, на 31ой вызову полицию. Если постель не моя, совершенно спокойно развернусь и уйду. А потом уже буду разбираться с предателем :О)