Вы поймали свою девушку (парня) в постели с другим (другой). Ваши действия?

Andreas Baader Мыслитель (5532), закрыт 15 лет назад
Не потом, а непосредственно сразу?
Лучший ответ
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
это ниже моего достоинства.... и Вашего тоже
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (2272) 15 лет назад
По морде и веши в харю.... оденется а потом опять в морду... а потом поговорим))))
liana burbelo Просветленный (23943) 15 лет назад
Вау! )
Да тут любую роль можно без актерской школы шикарно отыграть!)) )
Не буду накликать, но есть такой соблазн ;)
Александра Евтеева Профи (649) 15 лет назад
Оторвола бы ему его жинилку...
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
удалюсь, чтобы не мешать, правда навсегда!
Mariе Мастер (1109) 15 лет назад
развернусь и уйду!
Олеся Иванова Знаток (292) 15 лет назад
Не дай бог случиться этому!!! !
Но, если предположить - я выскажу, что думаю о нем и о ней (возможно) дам им возможность переварить сказанное и просто выгоню его из дома (если будем жить виесте) . Я считаю, что самая худшая измена - это измена на глазах у близкого человека.
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
да ничего))))))))))) ) я просто свое шмотье вазьму и домой пойду! он то тут причем? даже если он и охмурил ее, то она должна была ему отпор дать еще тогда когда у них только начиналось все! , дать понять что она не одна, или мне сказать! вот тогда бы он и получил бы песды! а щас то че кулаками махать! как говориться "всем спасибо все свободны" ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Профи (821) 15 лет назад
Я постаралась бы так спокойненько с улыбочкой сказать: -Ну вы тут кончайте, а я пока на кухню схожу, чайку попью)))
Источник: === Анекдот такой есть ====
vapetka Мудрец (11132) 15 лет назад
Если постель моя, совершенно спокойно попрошу даму покинуть помещение в течении 30ти минут, на 31ой вызову полицию. Если постель не моя, совершенно спокойно развернусь и уйду. А потом уже буду разбираться с предателем :О)
Sashko Знаток (409) 15 лет назад
Очень долго и громко бы ржал!! ! Потом, развернулся и ушёл навсегда!! ! Обиду бы, конечно не держал, на таких не обижаются!! ! А при случайной встрече, и здрасте не скажу... .
Вот такой я.... =)))
Мистер икх Мастер (1411) 15 лет назад
обоих пристрелил бы сразу.