Яндекс метрика (Счетчик)

VSLINE ONLINE Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста поставил счетчик яндекс метрики все подключил и настроил через плагин CSS ввел номер счетчика, все проверки проходит, счетчик находит, статистика на метрике собирается и работает, но на самом счетчике ничего не отображается все значения 0 0 0. В чем может быть проблема может кто знает? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
SlomiX Мудрец (12403) 2 месяца назад
Проблема может быть связана с тем, что на странице не установлен или неправильно установлен счётчик Яндекс Метрики. Проверьте настройки счётчика и убедитесь, что он корректно настроен и связан с нужным адресом страницы.
VSLINE ONLINEУченик (92) 2 месяца назад
Я через яндекс метрику делал проверку на страницу сайта проверку проходит корректно
VSLINE ONLINEУченик (92) 2 месяца назад
Webvisor info
Webvisor option: on
Recording: yes
Webvisor form record: on
Counter info
Clickmap: on
Publisher analytics: off
SlomiX Мудрец (12403) VSLINE ONLINE, Эти настройки верны. Возможно, проблема связана с кодом на вашем сайте.