Философский вопрос
+1Вопрос к москвичам: Так есть или нет в Москве метро-2 , куда побежит вся верхушка правительства во главе с Путином?
Если так называемый подземный город под Москвой для элиты , чтобы она спряталась там в случае ядерной войны. Или это всё байки диггеров про метро-2?
Ну правды всей не скажут, но)) что то есть
Точно есть подобный бункер. В старый бункер, построенный в СССР, экскурсии водят. Мы там были: впечатляющее сооружение. А связан ли бункер с метро, не так уж важно.
не может быть чтоб не было) другой вопрос - как они сделают это, одновременно пропав, не вызывая подозрений?)
Хочу вас заверить когда Бог начнет действовать,то от его силы не скрыться ни на земле,не под землёй,ни на море,ни под морем,тогда возьмите и самый храбрый
а зачем вы спрашываите товаришщь ...как ваша фамилия