5 месяцев назад
от

Я пытаюсь создать майнкрафт сервер , но у меня проблема

при заходе на сервер у друга появляется вот такая ошибка , хотя когда я захожу то все норм как это исправить? может в сервер пропертиес что то не так? я где только не искал как это исправить не где не нашел

а это сам сервер я не знаю что делать и еще если вы знаете как добавить домен серверу расскажите пожалуста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Играй лучше блэкрашу. Эта игра развивает тестестерон

Учитывая, что он у тебя на компе и ты спрашиваешь про домен вы пробовали коннектится по внешнему IP, а он 99% не белый. Белый арендуется у провайдера. Потом открыть порты надо. Домен просто покупаешь, далее в гугл, там всё есть