Эмулятор Msi App Player ошибка -1005 как исправить?
Привет.. Недавно скачал Msi App Player все работало, позже решил обновить драйвера видеокарты, эмулятор просто перестал запускаться.. Решил переустановить, начала выскакивать эта ошибка! Я уже всё перепробовал, даже на другие эмуляторы хотел переходить, но лучше данного эмулятора
ничего не нашёл.. Откатить драйвер тоже пытался - не помогло.. Откатывал примерно на свою версию драйверов, ибо точную не помнил(
Фотка ошибки снизу, сорян, что с Моника.. Заранее спасибо!

такая же проблема...