Помогите найти музыку!
Заела одна песня! Не могу найти, помогите! Она не очень современная уже, но и не 100 летней давности (может 2000-2010 от силы), поет женщина (хотя по голосу писклявому слегка - девушка), по звучанию ее голоса, будто наложен эффект старых телефонов (размером с холодильник), постоянно играла по радио на репите Europa Plus. Слов не знаю, но, есть песня, у которой в моменте один в один бит (композиция), вот прям 1 в 1!
https://www.youtube.com/watch?v=2pF0H8-ktoA&ab_channel=Blondie-Topic
Тайм-код того отрезка 00:15 - 00:40 , который схож с той песней, только там такое на протяжении всей песни.
Она достаточно спокойная и у девушки там, что поет, мягкий голос.
Знал бы точно слова, нашел, но я помню только мотив и приблизительные слова, но по ним выдает левак.
Там в припеве когда она поет, отчетливо слышно что-то, на подобии: "... round and round and a round and (что-то там)... Six any (или many, схожее) tiiiiimes (опять таки, схоже по звучанию и она это растягивает)" и опять она начинает припев заново.
Те, кто знают нужную песню, сразу поймут о чем, тут не нужно гадать.
Заранее - благодарю!
https://www.whosampled.com/Blondie/Atomic/
Может здесь найдется что-то
Джастин Паркер, Рианна - Stay